Показать меню

События


16 фев 01:30

Сериал «Культ»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.02.16



Сериал «Культ»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.02.16


«Культ» содержание 2 серии от 15.02.16

Вместе с Сельвинским Анна и Джул находят место, где расположена штаб-квартира секты и подъезжают туда. Сельвинский пытается действовать привычно, нахрапом, но вскоре становится ясно, что это было большой ошибкой – охрана «Сада» понимает, с кем имеет дело и тогда попросту вызывает полицию. Полицейские без церемоний арестовывают Сельвинского и забирают его в тюрьму. В течение 24 часов подписывается указ об его выдворении с территории Вендоры и он вынужден будет улететь назад в Россию.



Будучи свидетелями произошедшего, Анна и Джул рассказывают о своей неудаче Оскару. Оскар понимает, что нужно вернуть Сельвинского назад и отправляется ему на помощь, строго приказав женщинам ничего не предпринимать до его возвращения. Но Надежде не нравится его план и она считает, что Оскар совершает ошибку, потому что время катастрофически нет и любое промедление приближает смерть их детей. Она уговаривает Анну и Джул принять участие в ее собственном плане освобождения детей. Друзья соглашаются на ее аферу.

Женщинам удается усыпить бдительность строгой охраны «Сада», после чего она проникают на территорию особняка, где располагается секта. Но они не учитывают того факта, что Эдуард Левински предусмотрел практически все их шаги и когда они думали, что их план практически удался, он приказывает охранникам схватить незваных гостей в плен.

Сериал «Культ» 2 серия от 15.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv