Показать меню

События


11 фев 15:16

«Самара»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 11.02.16



«Самара»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 11.02.16


«Самара» содержание 2 серии от 11.02.16

Жена Олега Самарина Ольга попадает в ДТП. Ольга права, а правила нарушил второй участник ДТП, но дело в том, что, во-первых, в результате аварии пострадала молодая женщина, а во-вторых, вторым участником ДТП был полковник полиции Лиманов, который утверждает, что в аварии виновата Ольга Самарина.



Приехавший на вызов Олег шокирован тем, что видит на месте аварии жену, но он сразу же бросается с пострадавшей и оказывает ей всю необходимую помощь. Слыша, что полковник обвиняет Ольгу в том, что она пьяна, Олег достает ей результат медицинского освидетельствования, который доказывает, что в крови Ольги алкоголь обнаружен не был.

Олегу приходится продолжить свое дежурство. Его следующий вызов – в семью, где девочка призналась в том, что ее изнасиловали. Но с первого же взгляда Олег Самарин понимает, что на самом деле потерпевшая врет и просто пытается скрыть от родителей истинное положение вещей. Но на следующем вызове ситуация складывается прямо противоположная – Самарин понимает, что отчим избивает ребенка и вступается за мальчика, так как его мать не в силах защитить ребенка от взрослого мужчины.

Олегу звонит Ольга и просит его о помощи. Ее вызывают в полицию по поводу аварии и ей нужно, чтобы Самарин пошел с ней, так как она уверена, что Лиманов перевернет факты так, что это именно она виновна в ДТП и следователь будет ему в этом помогать.

Сериал «Самара» 2 серия от 11.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv