Показать меню

События


09 фев 17:52

«Солнце в подарок»: 14 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 09.02.16



«Солнце в подарок»: 14 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 09.02.16


«Солнце в подарок» содержание 14 серии от 09.02.16

Обвинения против Андрея бросили серьезную тень на доброе имя его клиники и теперь многие пациенты, которые обращались раньше только в это медицинское учреждение, предпочитают искать другие варианты. Журналистка Яна, которая сама несколько раз лечилась у Андрея, хочет ему помочь восстановить доброе имя и предлагает ему написать в своей газете, что происходит на самом деле.



Как Лев не старался обходить стороной азартные игры, он все-таки срывается и идет в казино. В первый же день он срывает большой куш, но вместо того, чтобы остановиться и забрать выигрыш, он лишь приходит в еще больший азарт и бросается играть, как это делал раньше, совершенно забыв о том, к чему раньше его это привело. Он уверен, что на этот раз ему снова повезет и не хочет прислушиваться к советам окружающих и друзей.

Варя случайно узнает, что у Вяземского есть большая коллекция старинных монет. Девушка понимает, что эта коллекция представляет собой огромную ценность и решает во что бы то ни стало отыскать ее, хотя осознает, что так просто ей ее не найти – Вяземский несомненно будет против, чтобы кто-то заполучил его сокровище.

Сопоставив некоторые факты, Андрей понимает, что Ляля лжет ему по поводу собственной беременности – все таки он врач и знает некоторые признаки, по которым можно это узнать. Это открытие приводит его в ярость и тогда он решает придумать способ, чтобы вывести Лялю на чистую воду и заодно проучить ее.

Сериал «Солнце в подарок» 14 серия от 09.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv