Показать меню

Шоу-бизнес


20 ноя 22:38

Дом-2 новости и слухи сегодня 20 ноября 2015: Олег Майями и солистка группы «Серебро», Бородина раскритиковала Ольгу Рапунцель



Олег Майями встречается с солисткой группы «Серебро»




Недавно солистка группы «Серебро» Ольга Серебрякина на своей страничке в Инстаграм опубликовала фотографии с Олегом Кривковым, более известным поклонникам проекта «Дом-2» под именем Олег Майями.

На выставленных фотографиях парочка гуляет по Москве, обнимается и целуется. По словам Ольги и ее комментариям, оставленных под фото, у них все серьезно и она называется Олега не иначе, как «мой», а парень в свою очередь ее называет «моя».

Вместе с тем некоторые поклонники не совсем уверены в искренности чувств Олега к Ольге. Они подчеркивают, что во время участия в «Дом-2» Олег неоднократно доказывал, что готов на многое ради пиара и популярности и еще одним доказательством этого является тот факт, что он пробовал свои силы в проекте «Голос» - кстати, это вызвало возмущение поклонников этого шоу, которые отметили полное отсутствие вокальных данных у Майями. К тому же, его комментарии под совместными фото с Ольгой тоже удивляют фанатов – к примеру, под одним из них он написал «Моя так мило жрет».

Бородина резко раскритиковала Ольгу Рапунцель




Сегодня на поляне ведущая Ксения Бородина очень жестко раскритиковала поведение Ольги Рапунцель, чем довела девушку до слез. При этом по мнению большинства участников и поклонников, критика в адрес Ольги была безосновательной, так как она не имела никакого отношения к истории с Ильей Коротковым. Тем не менее, Бородина отчитала Олю, а когда та расплакалась, то ведущая лишь отпустила по этому случаю несколько ироничных замечаний.

Попала под горячую руку и Александра Гозиас. Ее слишком «легкое поведение» окончательно надоело ведущей и Ксения предложила участнице отправиться в больницу, чтобы пройти там специфическое обследование, как бы намекая ей на то, что она не слишком разборчива в половых связях.

Многие поклонники были возмущены подобным отношением Ксении к участникам и считают, что она не имеет никакого права так относиться к ним и выступать с критикой. Тем более, что еще совсем недавно Бородина сама была героиней многих скандалов подобного толка, а о ее бурных вечеринках в клубах постоянно судачили в прессе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: звезда группы Серебро поделилась подробностями личной жизни, 41-летняя Олеся Судзиловская беременна Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: звезда группы Серебро поделилась подробностями личной жизни, 41-летняя Олеся Судзиловская беременна Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.11.2015: Екатерина Король борется за чистоту, Оля Рапунцель и Олег Бурханов поцеловались Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.11.2015: Екатерина Король борется за чистоту, Оля Рапунцель и Олег Бурханов поцеловались Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.10.2015: Анастасия Киушкина встречается с Гуфом, Гозиас и Дерябина наказаны Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.10.2015: Анастасия Киушкина встречается с Гуфом, Гозиас и Дерябина наказаны Шоу-бизнес «Дом-2»: Глеб предложил своей жене обвенчаться, Олег Бурханов и Анастасия Киушкина не выдержали испытаний «острова расставания» «Дом-2»: Глеб предложил своей жене обвенчаться, Олег Бурханов и Анастасия Киушкина не выдержали испытаний «острова расставания» Шоу-бизнес Судей проекта «Голос 4» обвинили в предвзятости из-за «Дома-2» Судей проекта «Голос 4» обвинили в предвзятости из-за «Дома-2» Шоу-бизнес Олег Ляшко: Порошенко на посту президента – это самая большая ошибка Майдана Олег Ляшко: Порошенко на посту президента – это самая большая ошибка Майдана Политика Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Шоу-бизнес Олег Ляшко поглумился над королевой Елизаветой Олег Ляшко поглумился над королевой Елизаветой Политика