Показать меню

Шоу-бизнес


17 ноя 21:07

Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: звезда группы Серебро поделилась подробностями личной жизни, 41-летняя Олеся Судзиловская беременна



Звезда группы Серебро поделилась подробностями личной жизни




Оля Серябкина решила открыть некоторые подробности из своей личной жизни в социальных сетях. Как выяснилось, девушка решила возобновить отношения с Олегом Майами, который был раньше ее любовником. На страничке в социальных сетях девушка выложила несколько снимков со своим возлюбленным. Певица также поделилась снимками, где молодые страстно целуются и гуляют по улицам Москвы. Помимо всего прочего, девушка объяснила, что у них с Олегом все серьезно и искренне. Однако Олег не так сильно дорожит своей нынешней девушкой. Он подписал совместное фото так: «Моя так мило жрет!»

Этот достаточно грубый комментарий просто вывел поклонников Ольги из себя. Некоторые пользователи Инстаграм очень сомневаются, что отношения у них на самом деле искренние. Некоторые подписчики считают, что это просто грамотный пиар, и Олег решил в очередной стать знаменитым, так как за ним последнее время закрепилась исключительно дурная слава после телепроекта. Его даже выгнали с шоу «Голос» из-за дурной репутации. Напомним, что Олег год назад делал предложение Ольге. Однако в то время он тоже пытался прославиться, так как на тот момент у него уже была девушка.

41-летняя Олеся Судзиловская беременна




Олеся Судзиловская по праву считается секс-символом российского кинематографа. Она очень сильно отличилась красивой и талантливой актерской игрой и прославилась. Недавно ее видели беременной на одном мероприятии. Олеся Судзиловская решила отправиться на концерт Сергея Лазарева, который проходил в «Крокус Сити». Следует напомнить, что ее супругом является Сергей Дзебаня. На сегодняшний день он крупный бизнесмен, который успевает баловать свою возлюбленную. Поклонники Олеси завалили ее поздравлениями и хорошими пожеланиями. Она вновь стала популярной и планирует в скором времени после беременности сняться в нескольких фильмах. Она также очень счастлива, ведь ей удалось забеременеть в таком позднем возрасте. Она совершенно здорова. Муж очень счастлив. Он буквально носит на руках свою возлюбленную.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 новости и слухи сегодня 17 ноября 2015: Ольга Бузова показала новую шубку, Гусева постоянно мечтает о татуировке Дом-2 новости и слухи сегодня 17 ноября 2015: Ольга Бузова показала новую шубку, Гусева постоянно мечтает о татуировке Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 10 ноября: Памела Андерсон вылечилась от гепатита С, девушка Тимати продемонстрировала фигуру Новости шоу бизнеса за сегодня 10 ноября: Памела Андерсон вылечилась от гепатита С, девушка Тимати продемонстрировала фигуру Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.11.2015: Анна Кудинова поделилась подробностями своей интимной жизни, Элина Камирен сменила свою прическу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.11.2015: Анна Кудинова поделилась подробностями своей интимной жизни, Элина Камирен сменила свою прическу Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 7 ноября: Самбурская осталась без зубов, Анджелина Джоли и Бред Питт снялись в новом фильме Новости шоу бизнеса за сегодня 7 ноября: Самбурская осталась без зубов, Анджелина Джоли и Бред Питт снялись в новом фильме Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 5 ноября: Мария Шарапова опубликовала фото с телками, «девушка Джеймса Бонда» родила первенца Новости шоу бизнеса за сегодня 5 ноября: Мария Шарапова опубликовала фото с телками, «девушка Джеймса Бонда» родила первенца Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 4 ноября: Шон Пенн планирует вернуть Мадонну, Гуф получил штраф за пропаганду наркотиков Новости шоу бизнеса за сегодня 4 ноября: Шон Пенн планирует вернуть Мадонну, Гуф получил штраф за пропаганду наркотиков Шоу-бизнес Алсу видели на модном показе: она сильно поправилась Алсу видели на модном показе: она сильно поправилась Шоу-бизнес Мадонна поделилась шокирующими подробностями из своей юности Мадонна поделилась шокирующими подробностями из своей юности События