Показать меню

Шоу-бизнес


09 ноя 14:27

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.11.2015: Анна Кудинова поделилась подробностями своей интимной жизни, Элина Камирен сменила свою прическу



Анна Кудинова поделилась подробностями своей интимной жизни




В шоу, которое ведет Лолита Милявская, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Анна Кудинова поделилась со всеми поклонниками сокровенными подробностями, касающимися ее интимной жизни. По словам Кудиновой, когда она пришла на проект, она не спешила связывать себя отношениями с парнями. Но один из участников, который впоследствии стал ее парнем, ухаживал за Анной по всем правилам, поэтому она не устояла перед его напором и «сдалась». Как рассказала Аня, они пробыли вместо около года, но из-за того, что парень работал стриптизером, у него было очень много поклонниц, которые отравляли ее жизнь и постоянно пытались соблазнить ее любимого. В результате пара рассорилась, и они рассталась, а сама Анна сообщила, что очень жалеет о том, что вступила с ним в интимную связь.
Анна Кудинова не единственная, кто участвовал в шоу Лолиты из участников проекта «Дом-2». До нее в гостях Лолиты была Дарья Пынзарь, которая рассказала о своих отношениях с мужем.

Элина Камирен сменила свою прическу




После того, как поклонники сделали Элине замечание, что она уже выглядит не настолько сексуально, как раньше, участница решила принять их критику к сведению. В частности, дело касалось прически Элины – поклонники заявили, что с длинными волосами ей было намного лучше, чем с каре. Поэтому Элина решилась и обратилась за помощью в салон красоты.

Как она написала на своей страничке, Элина сразу же отказалась от идеи нарастить волосы, взамен использовав волосы на заколках и накладной хвост. Поклонники участницы «Дом-2» сразу же отметили в комментариях, что рады за нее и с новой прической Элина выглядит намного лучше, чем прежде.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
В новом клипе Анна Семенович покажет идеальную фигуру В новом клипе Анна Семенович покажет идеальную фигуру Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.09.2015: Марина Африкантова открыла свою виртуальную школу, Анна Кудимова сделала пластику носа Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.09.2015: Марина Африкантова открыла свою виртуальную школу, Анна Кудимова сделала пластику носа Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 16 сентября: Кети Топурия опозорилась своим нарядом, Алла Пугачева собирается отсудить у Ирсон Кудиновой крупную сумму Новости шоу бизнеса за сегодня 16 сентября: Кети Топурия опозорилась своим нарядом, Алла Пугачева собирается отсудить у Ирсон Кудиновой крупную сумму Шоу-бизнес Анна Хилькевич опровергла слухи о своей беременности Анна Хилькевич опровергла слухи о своей беременности Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.09.2015: Элина Камирен поправилась на 24 кг, Виктория Романец получила подарок Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.09.2015: Элина Камирен поправилась на 24 кг, Виктория Романец получила подарок Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес Заворотнюк рассказала о своем романе Заворотнюк рассказала о своем романе Шоу-бизнес Мадонна поделилась шокирующими подробностями из своей юности Мадонна поделилась шокирующими подробностями из своей юности События