Показать меню

Шоу-бизнес


16 сен 09:35

Новости шоу бизнеса за сегодня 16 сентября: Кети Топурия опозорилась своим нарядом, Алла Пугачева собирается отсудить у Ирсон Кудиновой крупную сумму



Кети Топурия опозорилась своим нарядом




Долгое время поклонники Кети Топурии искренне считали ее иконой стиля и были уверены в ее безупречном вкусе. Артистка постоянно носила стильные и брендовые вещи, которые выбирала очень тщательно.

Но на вечеринке, посвященной празднованию 41-летия шоумена, певца и актера Александра Реввы, Кети пришла в невообразимом наряде, который просто поверг в дикий шок всех ее поклонников.



На своей страничке в Инстаграмм Кети выложила пару фото, на которых она позирует в своем экстравагантном наряде. По мнению большинства подписчиков, ее наряд представляет собой гибрид белого платья и полотенца или занавески и выглядит «комично и безвкусно».
Тем не менее, наиболее преданные фанаты бросились утверждать, что на самом деле их кумир всегда носит только трендовую одежду и очень скоро подобные платья станут последним писком моды.

Алла Пугачева собирается отсудить у Ирсон Кудиновой крупную сумму




Еще недавно конкурсантка «Фабрики звезд 5» Ирсон Кудинова взахлеб рассказывала о том, как прекрасно вести дела с Аллой Борисовной Пугачевой и пела ей дифирамбы. Причина такого обожания в том, что Кудинова смогла осуществить свою мечту и открыть специализированный детский сад с уклоном в английский язык и школу детского профессионального творческого развития. Деньги на реализацию этих проектов Ирсон взяла у примадонны.

Но как оказалось, когда пришло время отдавать долги, то у Кудиновой не было и части от требуемой суммы и от обожания Аллы Борисовны не осталось и следа. Чтобы вернуть свои деньги, Пугачева подала в суд и теперь требует от непунктуальной должницы не только сумму в 7 миллионов рублей и $200 000 в счет уплаты основного долга, но также $50 000 и 2.5 миллиона рублей за просрочку. Исковое заявление было подано в один из районных судов Москвы еще в конце августа, а первые слушания по делу начнутся во второй половине сентября.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 15 сентября: Ксения Бородина экономит на парковке, Пугачева села на диету, чтобы выступить на «Новой волне» Новости шоу бизнеса за сегодня 15 сентября: Ксения Бородина экономит на парковке, Пугачева села на диету, чтобы выступить на «Новой волне» Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 сентября: Жена Ивана Краско раскрыла подробности их тайной жизни, Ксения Бородина официально подтвердила свою беременность Новости шоу-бизнеса России сегодня 12 сентября: Жена Ивана Краско раскрыла подробности их тайной жизни, Ксения Бородина официально подтвердила свою беременность Шоу-бизнес Бывший телохранитель Аллы Пугачевой поделился скандальным разоблачением Бывший телохранитель Аллы Пугачевой поделился скандальным разоблачением Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 5 сентября: сын Жиркова поступил в элитную школу, Глюк’oZа поделилась своим мнением о косметологических инъекциях Новости шоу бизнеса сегодня 5 сентября: сын Жиркова поступил в элитную школу, Глюк’oZа поделилась своим мнением о косметологических инъекциях Шоу-бизнес Фото Аллы Пугачевой без макияжа: поклонники в шоке Фото Аллы Пугачевой без макияжа: поклонники в шоке Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 28 августа: звезда шоу «Голос» во время интервью продемонстрировала Нагиеву свои соски, багаж Кети Топурии обошелся в 250 000 рублей Новости шоу бизнеса сегодня 28 августа: звезда шоу «Голос» во время интервью продемонстрировала Нагиеву свои соски, багаж Кети Топурии обошелся в 250 000 рублей Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Шоу-бизнес Кети Топурия – моя дочь будет модницей и учится носить каблуки с детства Кети Топурия – моя дочь будет модницей и учится носить каблуки с детства Шоу-бизнес