Показать меню

Шоу-бизнес


29 июл 21:00

Кети Топурия – моя дочь будет модницей и учится носить каблуки с детства





В желании сделать из своих детей моделей и красоток еще с детства, знаменитости и звезды иногда идут на крайности. К примеру, Кети Топурия уже сейчас наряжает свою двухмесячную дочь Оливию в каблуки – об этом сообщает StarHIT со ссылкой на Instagram звезды.

Кети уверена, что любовь к стилю и моде требуется прививать с детства, поэтому она решила взяться за это дело, когда дочери Оливии исполнилось только два месяца. Вокалистка A'Studio выложила в своем микроблоге в Инстаграм первую фото дочки, на котором та выглядит настоящей модницей.

На голове у юной модели черный бант, который непонятно каким образом держится в реденьких волосиках, зато прекрасно контрастирует с белым подгузником. Дополняют ансамбль большие очки-капли и стильные пинетки с имитацией в виде каблуков.

Сама Кети прокомментировала будущий град критики, что каблуки на пинетках изготовлены из мягкой ткани и просто физически не могут принести вред маленькой девочки. К тому же, как добавила она, такие пинетки смотрятся очень стильно и при этом стоят относительно недорого – их может позволить себе любая мама.

Кроме этой фотографии, певица также опубликовала несколько фото с игрушками, которые она приобрела для дочери.




Автор статьи: Александр Матвеев