Шоу-бизнес
01 июн 16:44
Лейла Алиева сообщила о разводе с Эмином Агаларовым через instagram
В соцсетях появилась информация, что дочь главы Азербайджана разводится с известным в стране певцом и вице-президентом группы компании Crocus Group Эмином Агаларовым. Об этом сообщает издание «Дни.ру» со ссылкой на аккаунты в соцсетях обоих участников скандала.
Впрочем, скандалом это назвать нельзя. Как написала Алиева в своем аккаунте в Инстаграм, их брак с Эмином уже долгое время является обычной формальностью, так как они живут в разных городах и совершенно не видят друг друга целыми месяцами. Они оба взрослые люди и прекрасно понимают, по сути, они в разводе уже давно – только он неофициальный.
Подтвердил развод и Алагаров, который уточнил, что это не помешает ему и Лейле оставаться добрыми друзьями и поддерживать друг друга в трудную минуту, если возникнет такая необходимость.
Напомним, что пара поженилась в 2006 году – это была громкая свадьба, с которой молодоженов поздравили президенты Америки и России. Через два года у них родились близнецы Микаил и Али. К этому времени Алиева уже возглавляла Фонд им. Гейдара Алиева, а Эмин завоевал популярность со своим дебютным альбомом Still.
Автор статьи: Александр Матвеев
Лента новостей
Jetour X90 12:08Как выбрать кофемашину 11:41Бизнес идея, открыть караоке 19:14Мир монет: история коллекционирования, редкие экземпляры и их ценность 19:07Текущий курс Биткоина к рублю и тонкости грамотного обмена 11:11Инвестиции в золото - надежный способ сохранить и преумножить капитал 12:01Новая яхта Сапфир, саратовская яхта Сапфир 11:28PLC Siemens S7 – современные технологии на производстве 17:18Шумозащитные экраны на автомобильных дорогах: надежность и эстетика 12:35Синий залив (2021) 23:13Словению украсит суперсовременный художественный музей 11:52Всё, что нужно знать об Samsung Galaxy A14: полный обзор 21:25

---
Новости партнеров