Шоу-бизнес
01 июн 16:44
Лейла Алиева сообщила о разводе с Эмином Агаларовым через instagram
В соцсетях появилась информация, что дочь главы Азербайджана разводится с известным в стране певцом и вице-президентом группы компании Crocus Group Эмином Агаларовым. Об этом сообщает издание «Дни.ру» со ссылкой на аккаунты в соцсетях обоих участников скандала.
Впрочем, скандалом это назвать нельзя. Как написала Алиева в своем аккаунте в Инстаграм, их брак с Эмином уже долгое время является обычной формальностью, так как они живут в разных городах и совершенно не видят друг друга целыми месяцами. Они оба взрослые люди и прекрасно понимают, по сути, они в разводе уже давно – только он неофициальный.
Подтвердил развод и Алагаров, который уточнил, что это не помешает ему и Лейле оставаться добрыми друзьями и поддерживать друг друга в трудную минуту, если возникнет такая необходимость.
Напомним, что пара поженилась в 2006 году – это была громкая свадьба, с которой молодоженов поздравили президенты Америки и России. Через два года у них родились близнецы Микаил и Али. К этому времени Алиева уже возглавляла Фонд им. Гейдара Алиева, а Эмин завоевал популярность со своим дебютным альбомом Still.
Автор статьи: Александр Матвеев
Не проходите мимо

Лента новостей
Копирование необычных ключей - на что стоит обратить внимание? 21:30Eaglemoss Collections — современная литература для коллекционеров 11:45Коррекция носогубных складок 15:10Развод по-китайски 11:53Редактор Notepad++ 10:36Топ-5 советов по выбору кресла руководителю 22:29Недорогое VS дорогое кресло для работы фрилансеру. Топ-5 отличий 22:26Какие элементы чаще всего ломаются в офисных креслах и как этого не допустить? 22:18Самая большая яхта в мире 11:19Wi-Fi на колесах 17:57История создания Лувра 16:58Отличия задних дисковых тормозов от остальных 22:55

---
Новости партнеров