Показать меню

События


28 мар 20:41

Житель Китая готов был утопиться, лишь бы не жениться



Житель Китая готов был утопиться, лишь бы не жениться


В китайском городе Шиянь чуть не закончилась трагедией свадьба 33-летнего мужчины и 18-летней девушки. Как и в большинстве регионов, живущих по патриархальному и консервативному укладу, здесь более половины браков заключается по договоренности, а сами молодожены при этом даже не видят друг друга до свадьбы. Для жениха такой «сюрприз» чуть не оказался роковым – когда он увидел свою суженую перед церемонией, то обомлел от того, насколько она уродливая.

Житель Китая готов был утопиться, лишь бы не жениться


По сообщению Mirror, жених извинился перед невестой и заявил, что не может взять ее в жены, так как это ниже его достоинства и покинул церемонию. Долгое время гости и друзья искали его по всей округе, пока кто-то случайно не заметил жениха на берегу. К удивлению гостей, мужчина бросился в воду, попытавшись покончить жизнь самоубийством. Благодаря реакции прохожих, вовремя вызвавших полицию, его удалось спасти.

Сейчас горе-жених находится в госпитале и его жизни ничего не угрожает. Сам же он поясняет, что был покорен воле родителей, которые и подготовили для него эту свадьбу, но жениться на такой некрасивой девушке было выше его сил.




Автор статьи: Александр Матвеев