Показать меню

Шоу-бизнес


17 ноя 20:20

Дом-2 новости и слухи сегодня 17 ноября 2015: Ольга Бузова показала новую шубку, Гусева постоянно мечтает о татуировке



Ольга Бузова показала новую шубку




В осенней Москве недавно выпал первый снег, которому обрадовались не только маленькие детишки, но и многие взрослые люди. Звездные барышни теперь получили возможность продемонстрировать свою самую лучшую верхнюю одежду. Ольга Бузова очень обрадовалась первому снегу и решила приобрести новую красивую шубку из песца. Она сразу же выложила в социальных сетях новую фотографию, где она стоит в новой шубке. Бузова призналась, что ей надоел постоянный дождь и слякоть, она рада такой погоде. Бузова также поздравила всех с первым снегом.

Для прогулок по белоснежным улицам столицы Оля решила выбрать красивую песцовую шубу бежевого оттенка. Модель достаточно длинная и прекрасно согревает. Заплатила Бузова за шубку приблизительно 70 тысяч рублей, что довольно недорого. Подписчики вместе с Ольгой радовались новой обнове. Однако некоторые не разделили ее выбор. Большинство защитников природы набросились на девушку с обвинениями. Они считают, что не стоит убивать животных даже ради ценного меха. В отзывах некоторые подписчики акцентировали внимание на том, что современные люди – не варвары, чтобы мучить животных.

Гусева постоянно мечтает о татуировке




В настоящее время стало очень актуальным украшение своего тела татуировками. Современные технологии дарят возможность делать даже объемные рисунки, которые выглядят очень привлекательно. Уже несколько участников телепроекта решились на данную процедуру и украсили свое тело орнаментами и различными надписями. Вот и Женя Гусева решила узнать больше информации о том, какие виды татуировок сейчас популярны, сколько времени занимает сама процедура. Гусева была просто шокирована, когда ей предложили альбом с возможными рисунками. Их было просто невероятное количество.

Девушка даже не смогла за короткое время определиться, что ей нравится больше всего и подходит ей по темпераменту. Она пока не собирается накалывать себе тату. Решила какое-то время обдумать этот шаг, так как свести татуировку потом будет очень проблематично и дорого. Делают ее на всю жизнь. Возможно, Евгения в скором времени отправится в салон. Некоторые даже предположили, что Гусевой предложили сделать тату за рекламу в социальных сетях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: Ани Лорак оголилась на корпоративе, Ольга Бузова вновь обвиняется в плагиате Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: Ани Лорак оголилась на корпоративе, Ольга Бузова вновь обвиняется в плагиате Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.11.2015: Ольгу Бузову раскритиковал Александр Васильев, шуба Элины Камирен Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.11.2015: Ольгу Бузову раскритиковал Александр Васильев, шуба Элины Камирен Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 29 октября: Рой Джонс вспотел из-за Канделаки, сестра Фриске сделала ринопластику Новости шоу бизнеса за сегодня 29 октября: Рой Джонс вспотел из-за Канделаки, сестра Фриске сделала ринопластику Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.10.2015: Пынзари хотят построить собственный дом, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.10.2015: Пынзари хотят построить собственный дом, Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 22.09.2015: Кротков требует от Гозиас ночь любви, Бузова раскрывает секреты своего идеального тела Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 22.09.2015: Кротков требует от Гозиас ночь любви, Бузова раскрывает секреты своего идеального тела Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.09.2015: Камиллу Коробейникову проверили на полиграфе, Ольга Бузова отправилась вслед за супругом в Португалию Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.09.2015: Камиллу Коробейникову проверили на полиграфе, Ольга Бузова отправилась вслед за супругом в Португалию Шоу-бизнес «Дом-2»: Ольга Бузова сменила имидж «Дом-2»: Ольга Бузова сменила имидж Шоу-бизнес