Показать меню

События


11 фев 15:05

«Самара»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 11.02.16



«Самара»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 11.02.16


«Самара» содержание 1 серии от 11.02.16

Главный герой сериала «Самара» - Олег Самарин, врач «Скорой помощи». Он прекрасный специалист и ради своей работы готов на все – именно поэтому он и пошел работать в «Скорую помощь», хотя любое отделение с руками и ногами его оторвет.



После того, как он остается без фельдшера, Самарин ставит главврачу отделения условие – если не будет фельдшера, то на работу он не выйдет. Главврач Райская вынуждена пойти на его требования, так как понимает, что Олег прав на 100%. Поэтому она предоставляет ему нового фельдшера – молодую сотрудницу Лену Барабаш, которая только недавно устроилась на работу в больницу.

Девушка сама не подозревала, насколько жесткий и суровый экзамен устроит ей Самарин – в первый же день он буквально извел ее, проверяя ее навыки и знания. Но с другой стороны, его можно понять – Олег искренне любит свою работу и готов на все ради спасения человеческой жизни.

Вскоре Лене предстоит убедиться в этом. На одном из вызовов они приезжают к бабушке, у которой серьезные боли в сердце. Ей тяжело идти и чтобы доставить ее в больницу, Олег на руках сносит ее в «Скорую».

Вскоре Лене предстоит еще одно испытание. «Скорая» приезжает на вызов к мужчине и Самарин понимает, что их пациент умирает. До больницы им не дотянуть и тогда Олег принимает решение произвести операцию прямо в машине, используя для этого маникюрные ножницы и бритву. К огромному шоку Лены, ему удается провести операцию успешно и спасти жизнь человеку.

Сериал «Самара» 1 серия от 11.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv