Показать меню

События


16 фев 00:30

Сериал «Культ»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.02.16



Сериал «Культ»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 15.02.16


«Культ» содержание 1 серии от 15.02.16

Телеканал «Россия-1» покажет все серии драматического сериала «Культ», режиссером которого является Олег Фесенко. Главные роли в сериале исполнили Татьяна Арнтгольц, Артур Сопельник, Валерий Николаев, Константин Крюков и Дмитрий Марьянов.



Надежда Любавина, известная предпринимательница, год назад получила известие о том, что ее приемный сын Николай уехал в небольшую латиноамериканскую страну Вендору, где попал под влияние основателя духовной секты «Моментум». Надежда отнеслась снисходительно к такой блажи пасынка в надежде на то, что он сейчас занимается «поисками себя», но вскоре одумается и вернется в Москву. Но после того, как она получила конверт от анонимного отправителя, она поняла, что ситуация намного серьезнее, чем кажется – в конверте было фото членов «Моментума», на котором кроме Николая, также был запечатлен ее младший сын Роман. К фото была приложена записка – «До дня Солнца осталось 13 дней».

Надежда не понимает толком, что обозначает это таинственное сообщение, но подозревает, что ничего хорошего – скорее всего, через 13 дней случиться что-то ужасное и ее дети погибнут или будут принесены в жертву. Она находит родителей еще нескольких молодых людей, которые также состоят в секте Эдуарда Левински. Вместе они обсуждают возникшую ситуацию и приходят к выводу, что их дети находятся в смертельной опасности и они должны любой ценой их спасти. Более того – действовать нужно немедленно.

Но в ФСБ и полиции им не могут помочь – это территория другого государства и для спасения детей, если им действительно угрожает опасность, нужно получить разрешение властей Вендоры, а на это уйдет некоторое время. Надежда понимает, что как раз время – это их самых драгоценный ресурс и тогда она с другими родителями решает действовать самостоятельно.

Сериал «Культ» 1 серия от 15.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv