Показать меню

События


17 фев 07:34

Сериал «Культ»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 16.02.16



Сериал «Культ»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 16.02.16


«Культ» содержание 4 серии от 16.02.16

Эдуард Левински приходит к Нари, которая занимается разработкой уникального психотропного препарата. Она докладывает Левински о результатах испытаний препарата на Сельвинском и Николае и утверждает, что несмотря на то, что результаты не до конца такие как нужно, она на верном пути. Левински просит, чтобы она поторопилась со своей разработкой.



Левински узнает от Алекса, что родственники его неофитов наняли Оскара и предоставляет ему досье на наемника. Из документов Левински ясно, что Оскар – крепкий орешек и будет достойным противником, которого нужно нейтрализовать любой ценой.

В это же время Оскар сам достает все необходимые материалы про Эдуарда и становится ясно, что Левински и есть тот «гуру», из-за которого несколько его последователей покончили с собой. Теперь для родственников становится ясным выражение «Ночь Солнца» - именно так называлась акция, которую Эдуард провел среди своих последователей, заставив их убить себя в его славу.

По мнению Оскара, у Левински есть серьезные покровители в Вендоре и его прикрывают на государственном уровне – об этом свидетельствует его охрана и тот факт, что он слишком быстро получил вендорское гражданство. Поэтому он отвергает план Нади сообщить об Эдуарде в органы правопорядка – таким образом, считает Оскар, они только привлекут к себе ненужное внимание.

Сериал «Культ» 4 серия от 16.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv