Показать меню

События


17 фев 07:34

Сериал «Культ»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 16.02.16



Сериал «Культ»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 16.02.16


«Культ» содержание 5 серии от 16.02.16

Подозрения Оскара относительно того, что Левински поддерживают на государственном уровне, оправдываются. Это становится ясно после того, как его резиденцию посещает глава администрации президента Вендоры Марсель Родригес. Левински вместе с Нарой демонстрируют ему наработки своего психотропного препарата – Нара вводит его Сельвинскому, который становится безвольной куклой и выполняет все приказы, отданные ему мысленно от Родригеса. Гость доволен результатами испытаний и заявляет Эдуарду, что не дождется, когда препарат будет запущен в производство, чтобы поскорее получить его в свое распоряжение.



Даше удается добыть некоторую информацию относительно Оскара и становится ясно, что судя по всему он бывший сотрудник ГРУ и один раз точно уже бывал в Вендоре, выполняя какое-то задание. Поэтому Марк уверен, что у Оскара здесь есть свои собственные планы, о которых он предпочитает умалчивать и не рассказывать другим членам группы.

Роман собирается спасти брата. Он тайком проникает в его палату и похищает его, после чего берет джип, угоняет его и спасается на нем бегством с территории поместья. Он намерен любой ценой довести брата до больницы, чтобы врачи оказали ему необходимую помощь. Вместе с Романом с поместья сбегает и Ксюша, которая тайком от него прячется в кузове джипа.

Сериал «Культ» 5 серия от 16.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv