Показать меню

События


24 фев 19:12

«Золотая клетка»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 24.02.16



«Золотая клетка»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 24.02.16


«Золотая клетка» содержание 2 серии от 24.02.16

Удивительно, сколько всего может выдержать хрупкая девушка. На плечи Алины выпало множество испытаний, но она стойко преодолевает все жизненные неприятности, и пытается найти свое счастье несмотря ни на что.



Появление в жизни Романа Шилова не дает покоя девушке. Неизвестно чего стоит от него ожидать. Его стремление побыть радом с Алиной граничит с маниакальностью. Парня не останавливает то, что все это видит его беременная жена. Эмоциональная девушка не намерена терпеть такого хамского поведения своего мужа. Она устраивает скандал, и в разгаре ссоры Рома позволяет себе применить к жене силу. В результате чего она попадает в больницу. Отец Алины знает о нездоровом интересе парня, и поэтому следит за каждым его шагом. Придя в палату к пострадавшей, он уговаривает ее подать заявление в полицию.

Вскоре после этого инцидента происходит несчастный случай по время учений. Отец Алины погибает. Убитая горем, она и не подозревает, что ее ждет впереди и через какие круги ада ей придется пройти в ближайшее время.

Понимая, что заступится за девушку больше некому, майор Шилов начинает настоящую травлю. Он уверен, именно таким способом он сможет сделать так, чтобы Алина была рядом с ним. Но, запугивания и посягательства парня повлекли абсолютно другой результат. Девушка решила сбежать из города, в котором ее больше ничего не держит. Собрав все самое необходимое, она уезжает в Москву. Разъяренный Роман не оставляет попыток чтобы найти беглянку, но пока что его поиски безрезультатны.



«Золотая клетка» 2 серия от 24.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv