Показать меню

События


12 фев 16:02

Сериал «Самара»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 12.02.16



Сериал «Самара»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 12.02.16


Сериал «Самара»: содержание 4 серии от 12.02.16

Понимая, что после смерти пострадавшей в ДТП его жена вполне может оказаться в тюрьме, так как второй участник аварии – полковник полиции и сумеет выкрутиться, Олег вместе с Михалычем пытаются отыскать хоть какого-то свидетеля этого ДТП. Но, несмотря на все свои усилия, им так и не удается найти ни одного очевидца.



Главврач больницы Райский делает Олегу потрясающее предложение – он дает ему возможность перевестись в хирургическое отделение, чего сам Олег уже давно хочет. Но, тем не менее, Самарин вынужден отклонить это заманчивое предложение, но не объясняет главврачу причину своего отказа.

Когда об его отказе узнает начальница, являющаяся супругой главврача, то она приходит в бешенство – по неизвестным причинам она недолюбливает Олега и надеялась на то, что он перейдет в хирургию. Поэтому она вызывает его к себе и заявляет, что намерена уволить его и сделает это при первом же его «залете».

На очередном вызове оказывается, что бригаде «Скорой помощи» предстоит отправиться на съемочную площадку, где необходимо оказать помощь известной актрисе Завьяловой.

Пока Олег на работе, его жену вызывают в прокуратуру. Там следователь берет у нее показания относительно произошедшей аварии, а также сообщает ей о том, что незадолго до своей смерти потерпевшая дала показания и подтвердила, что это именно Ольга Самарина виновна в произошедшей аварии.

Сериал «Самара» 4 серия от 12.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv