Показать меню

События


28 янв 18:17

«Сын моего отца»: 19 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 28.01.16



«Сын моего отца»: 19 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 28.01.16


Сериал «Сын моего отца» 19 серия от 28.01.16.

Андреева приходит в больницу к Бехару. В благодарность за его помощь она сумела оформить ему российское гражданство и прямо в палате отдала ему его новый паспорт гражданина РФ. Получив паспорт, Бехар сразу же делает предложение руки и сердца Лере.

У Бориса кризис. Только благодаря своевременным действиям Глеба удается его реанимировать и спасти жизнь. Глеб понимает, что только срочная операция способна предотвратить смерть брата.



Узнав о том, что Лана родила, Глеб распоряжается, чтобы ее вместе с ребенком перевели в перинатальный центр. Он считает, что обязан хоть как-то о ней позаботиться.

Ему также удается продавить проведение операции для Бориса, причем он собирается делать ее по совершенно новой технологии. Операция проходит полностью так, как Глеб и планировал и ему удается удалить опухоль Бориса.

В разговоре с Верой Андреевной Глеб рассказывает ей, что он полностью доволен операцией и уверен, что Борис поправиться. Но после этого он достает из папки бумаги, которые являются официальными результатами генетической экспертизы – согласно этим документам, Аркадий Романов не является его родным отцом.

Понимая, что вскоре Глеб расскажет об этом анализе Аркадию Романову, Вера Андреевна приходит к тому в палату, во всем признается и просит прощение за то, что изменила ему много лет назад. Сможет ли Аркадий, который только начал восстанавливаться после такой тяжелой операции, пережить это шокирующее известие?

Сериал «Сын моего отца» 19 серия от 28.01.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv