Показать меню

События


20 фев 17:23

Сериал «Культ»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.02.16



Сериал «Культ»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.02.16


«Культ» содержание 12 серии от 19.02.16

Сговорившись с Нари, Барон вместе со своими людьми врывается на территорию «Райского сада». После того, как он и его команда находят Надежду и Аню, с их помощью люди Барона с легкостью обезвреживают охранников, после чего спускаются в подвал, где находятся заключенные, помещенные туда по приказу Левински. Вместе с девушками Барон освобождает из заключения не только Марка, Романа и Алекса, но также Сельвинского.



Алекс проводит женщин в специальную комнату, где показывает тела, лежащие в специальных холодильных камерах. Когда Надежда видит в одной из камер своего сына, то понимает, что он погиб. Но Алекс успокаивает женщину и доказывает ей, что на самом деле все эти люди не мертвы, а находятся в искусственном летаргическом сне, вызванном действием специального препарата. Также он уверяет, что знает способ, как вывести из летаргии всех, кто лежит в комнате.

Сельвинский связывается с Оскаром. Он просит его о помощи – адвокату известно, что Ким отвезли в больницу в Санта-Виолу, где ей будет проведена операция по изъятию внутренних органов. Оскар ничего не может понять – по его данным, «День Солнца» наступит только через несколько дней и он уверен, что Ким не должно быть в больнице. Но Сальвинский утверждает, что на самом деле Левински обманул всех- он перенес дату и теперь у Оскара очень мало времени, чтобы спасти обманутых жертв Левински от смерти.

Сериал «Культ» 12 серия от 19.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv