Показать меню

События


19 фев 07:11

Сериал «Культ»: 10 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.02.16



Сериал «Культ»: 10 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.02.16


«Культ» содержание 10 серии от 18.02.16

После детального анализа данных на Оскара Уоллес Пачко приходит к выводу, что на самом деле спасение детей из секты Левински – это лишь прикрытие для Оскара. Он уверен, что в действительности Оскар выполняет задание спецслужб, но вот какое – этого Уоллес не знает, но очень хочет знать. Поэтому он приказывает своим людям выследить Оскара и захватить в плен – так он надеется выведать все, что касается его визита в Вендору.



Синтез вакцины заходит в тупик из-за некоторых сложностей. Об этом становится известно Марку и тогда он обращается к Левински с предложением. Марк требует, чтобы тот отпустил всех их детей домой, а взамен обещает, что поможет заверить последнюю стадию процесса создания вакцины. Левински делает вид, что вынужден согласиться на условия Марка, но при этом даже не собирается их выполнять.

Ким рассказывает Нари, что же на самом деле представляет собой буква Н. Она даже не догадывается, что этим подписала своим друзьям смертный приговор – Нари сразу же сообщает о полученной информации доктору Карно и заявляет, что нашла ответ на его вопрос. После этого Карно соглашается прилететь в Вендору ближайшим временем, но четко обговаривает, что его условия остаются неизменными. Он намерен встретиться с Сельвинским – если же этого не произойдет, то к работе он приступать не будет.

Сериал «Культ» 10 серия от 18.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv