События
18 фев 01:02
Сериал «Культ»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.02.16

«Культ» содержание 7 серии от 17.02.16
Учитывая, как быстро разворачиваются события и часть планов идет совершенно не так, как планировал Левински, то он решает перейти к запасному варианту, который называет «план Б». Несмотря на то, что Нара пытается его отговорить от воплощения этого плана в жизнь, Левински непреклонен в своем намерении идти до конца. Он приказывает подготовить до утра базу потенциальных клиентов, которые нуждаются в пересадке органов – после того, как она будет готова, он отдаст приказ, чтобы всех адептом его секты умертвили на операционном столе, а внутренние органы изъяли для пересадки богатым клиентам.
Марк пытается спасти раненую Софи и привозит ее в небольшой домик, который расположен вдали от людей. В домике живет одинокий старки, который соглашается оказать первую помощь Софи, а также сообщает об их приезде Оскару и Николаю. Они также приезжают в дом отшельника, чтобы спрятать в нем Николая, которого ищут охранники «Райского сада» - Левински потребовал, чтобы они нашли парня во что бы то ни стало, иначе им несдобровать.
Эдуард понимает, что главной его проблемой сейчас является Оскар и от него необходимо избавиться как можно скорее. Поэтому он обращается к Барону с просьбой ликвидировать наемника и передает ему полное досье на Оскара. Теперь Ролден оказывается на перепутье – с одной стороны, он не хочет связывать с Оскаром, который является его другом, но он понимает, что в этом случае поставит под удар себя, к тому же он знает, что у Эдуарда серьезные связи в верхах. С другой стороны, если он выполнил поручение Левински, то это позволит ему и дальше спокойно работать под покровительством властей Вандоры.
Сериал «Культ» 7 серия от 17.02.16 смотреть онлайн
Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv
Не проходите мимо

Лента новостей
Облепиховое масло при гемороое 10:45Анита Цой в свои 49 смогла похудеть на 17 килограммов 21:02В Кении девушке едва не съели голову насекомые из парика 20:59Александра Черно призналась, что пытается сохранить брак с Иосифом Оганесяном 20:58Yamaha собрался вывести на рынок Азии мотоциклы, работающие на биотопливе 01:21Биткоин консолидируется ниже 40 000 долларов США 14:53Чем заняться в зимнем Сочи 18:27Пароварки: принцип действия, устройство, неисправности 16:59Качественная реклама в Яндекс.Дзен 08:10Аренда, покупка или продажа недвижимости - какое решение принять? 15:19Наушники высшего качества для геймеров 23:05Лечебные грязи в Абхазии - уникальность и эффективность 07:05

---
Новости партнеров