Показать меню

События


20 фев 16:33

Сериал «Культ»: 11 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.02.16



Сериал «Культ»: 11 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.02.16


«Культ» содержание 11 серии от 19.02.16

Марку удается сделать то, чего не удавалось Нари – найти проблему и произвести удачный синтез вакцины. Он сообщает Нари о своем успехе и говорит, что теперь они должны выполнить свою часть договора, но девушка лишь смеется и спешит его разочаровать, заявляя о том, что Левински даже не собирался выполнять свое обещание, потому как уже давно идет подготовка к церемонии.



Марк возмущен обманом со стороны Левински, поэтому его закрывают в камере, чтобы он не мешал готовиться к церемонии. Пока Марк находится под арестом, а Левински занят приготовлениями к церемонии, Нара связывается с Бароном и сообщает ему о том, что вакцина готова и она согласна сотрудничать с ним. Тогда Барон приказывает ей подготовить первую партию вакцины для того, чтобы его люди смогли забрать ее из «Райского сада».

Пока Нара договаривается с Бароном, Эдуард Левински готовит своих последователей к «Дню Солнца». Среди тех, кто намечен в жертву – Ким и Николай. Роман пытается защитить брата и отговорить его от участия в добровольном заклании, но охрана не дает ему этого сделать. В свою очередь, Ким тоже пытаются спасти – это делает Алекс и ему почти удается его план, но в самый последний момент становится понятно, что он немного не успевает и охране удается пресечь бегство. Его тоже бросают в камеру, а Ким отправляют готовиться к жертвоприношению.

Сериал «Культ» 11 серия от 19.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv