Показать меню

Шоу-бизнес


15 июн 13:32

«Фальшивая нота»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 14.06.16



«Фальшивая нота»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 14.06.16


Главная героиня этого телефильма девушка по имени Марина, которую друзья называют Мышка. Это хорошая девушка, которая отличается добротой и скромным нравом. Она является абитуриенткой консерватории. У нее есть желание получить хорошее образование и она мечтает попасть к самому лучшему педагогу. Таковым является Нина Георгиевна. И в конечном итоге ее желание осуществляется благодаря своей матери, которая в недавнем прошлом была известной актрисой.

В процессе занятий у педагога Марина знакомиться с ее сыном Кириллом, к которому она начинает испытывать симпатию. Через некоторое время между ними возникают отношения, которые развиваются довольно стремительно. Однако первой любви предстоит выдержать немало испытаний. Преградой для дальнейших отношений является страстный роман её матери, который всплывает из далекого прошлого. Выясняется, что мать главной героини Инга Белозёрова несколько десятилетий назад имела роман с отцом Кирилла Вячеславом. Когда бывшие влюбленные встретились через 20 лет, то между ними пробежала искра, и они поняли, что любовь, которая была у них 20 лет назад по-прежнему жива.

Близкой подругой Марины является Даша. Эта обаятельная девушкой не лишена хитрости. Она устраивает для Марины свидание с её любимым человеком, предоставив в качестве места собственную квартиру. Однако неожиданность происходит в процессе романтической встречи. В квартире показывается неожиданный гость – брат Даши Павел, который решил навестить родную сестру.
мантической встречи. В квартире показывается неожиданный гость – брат Даши Павел, который решил навестить родную сестру.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети