Показать меню

Шоу-бизнес


07 июн 14:02

Вышибала 2016 смотреть онлайн 1 серию сериала на НТВ в хорошем качестве



Вышибала 2016 смотреть онлайн 1 серию сериала на НТВ в хорошем качестве


Главный персонаж этого телефильма Александр Чижов, которого друзья называют Чижик. Легкой и беззаботной его жизнь назвать трудно. Некоторое время назад он попал в тюрьму за преступление, к совершению которого даже не был причастен. В результате по решению суда ему было назначено 15 лет, которые ему пришлось отсидеть полностью. Но, вот срок заключения подошел к концу и он вернулся на родину. За время его отсутствия в родных краях многое поменялось. Теперь этот город, в котором прошло его детство, не является бандитским, а представляет собой благоустроенное ближнее Подмосковье. Городок процветает и развивается.

Несколько десятилетий назад здесь безраздельно властвовали братки. Теперь же все по-другому. Гуня, который ранее возглавлял одну из преступных группировок, в которую входил и сам Чижик, теперь представляет собой влиятельного бизнесмена. Его зовут Николай Дмитриевич Регунов. Денежные средства, которые он зарабатывает на своем бизнесе, он частично вкладывает в развитие района и фактически является его полноправным хозяином. Вести бизнес ему помогает его супруга Наталья. Когда против Чижика завели уголовное дело Наталья была его возлюбленной. Однако после назначения ему тюремного срока парень оттолкнул эту девушку.

Регунов узнав возвращение Чижика, естественно, устраивает ему пышный прием, а также проводит сходку братвы в стиле 90-ых. По ходу встречи на ней ненадолго появляется Наташа. Чижик очень рад, что у нее жизнь сложилась и она имеет семью. Главный герой сериала считает, что девушка поступила правильно, когда прекратила с ним отношения и стала встречаться с Регуновым. Увидев Наташу, Чижик подумал, что между ними все ограничится банальным поцелуем в щечку. Однако во время встречи между бывшими влюбленными пробежала искра.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети