Показать меню

Шоу-бизнес


31 май 16:34

«Реальные пацаны» 31.05.16: Николай Наумов стал бравым хлопцем, смотреть онлайн



«Реальные пацаны» 31.05.16: Николай Наумов стал бравым хлопцем, смотреть онлайн


Сегодня выйдет очередная серия популярного сериала «Реальные пацаны». В ней зрители смогут увидеть, как главный персонаж сериала Николай превратится в казака. Всем известно о том, что в девятом сезоне Колян начал строить свою политическую карьеру. У него появилась главная цель – стать депутатом, чтобы использовать свои полномочия для помощи людям своего города. Однако занять депутатское кресло не так-то просто. Основная сложность состоит в том, что он еще молодой и на общем фоне людей не выделяется. Николай в своем районе ранее не слыл активным гражданином и вообще себя никак не проявлял. Теперь же он начинает постепенно делать хорошие дела, тем самым, меняя отношение к себе со стороны жителей своего района.

Для того чтобы изменить свой образ в лучшую сторону он привел в свою команду профессионального PR-менеджера, который работает над его имиджем. Также она помогает в формировании его положительной репутации. Другой момент, который усложняет попадание в состав депутатского корпуса, состоит в высокой конкуренции. Его конкурентом за место депутата является более старший человек, который имеет большой опыт, а при продвижении своей кандидатуры использует административный ресурс. Поэтому у него больше шансов занять желанное Коляном место.

Отметим, что Николай не стоит на месте, а постепенно развивается, учиться и тем самым повышает свою популярность. Детей главный герой этого сериала покорил в предыдущей серии, по ходу которой он устроил для ребят праздник. И хотя он завершился не так, как планировалось, но тем не менее определенный эффект остался. Николай сыграл роль супермена и детям этот человек очень понравился.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети