Показать меню

Шоу-бизнес


31 май 16:06

Реальные пацаны 9 сезон 11 серия на ТНТ: последняя, новая серия этой недели, смотреть онлайн описание



Реальные пацаны 9 сезон 11 серия на ТНТ: последняя, новая серия этой недели, смотреть онлайн описание


На телеканале ТНТ появилась новая серия этой недели сериала «Пацаны» 9 сезон. Как всегда, героев сериала ждут очередные приключения, связанные с тем, что им нужно показать и доказать свою «реальность».

Вы можете смотреть онлайн «Реальные пацаны» 9 сезон 11 серия, в которой Коля Наумов собирается стать… казаком! Все дело в том, что в своей карьере начинающего политика Николай понимает – ему нужен серьезный пиар, способный укрепить его позиции и обеспечить популярность на своем районе. Сделать это непросто – ведь до этого момента Наумов никак себя не проявлял с активной гражданской позиции, в отличие от своего конкурента, который на порядок опытнее Николая и к тому же, имеет в своем распоряжении серьезные админресурсы.


Поэтому Николай решается, по совету своего пиарщика, вступить в местное казачество. Нельзя сказать, что казаки готовы встретить его с распростертыми объятиями – но Николай готов идти по тернистому пути, чтобы выбиться в серьезные политики. Поэтому он намерен приложить все силы, чтобы завоевать доверие казаков и поднять таким образом свой пока еще невысокий рейтинг.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети