Показать меню

Шоу-бизнес


30 май 17:23

Реальные пацаны 9 сезон 10 серия на ТНТ: последняя, новая серия этой недели, смотреть онлайн описание



Реальные пацаны 9 сезон 10 серия на ТНТ: последняя, новая серия этой недели, смотреть онлайн описание


Николай Наумов продолжает свой путь к вершине политического Олимпа. Пускай его шаги пока невероятно маленькие и неуклюжие, но если желание велико, то оно поможет преодолеть все трудности. В этом нелегком пути ему помогают верные друзья. Благодаря их предприимчивости наш герой нередко попадает в ситуации, выход из которых нередко становится похож на голливудский триллер. Но каждый раз им удается разрулить ситуацию, ведь они реальные пацаны.

Колян должен завоевать доверие у жителей района, и в этот раз ему поручили провести грандиозный праздник для детей. На организацию мероприятия выделен бюджет в пятьдесят тысяч рублей. Первостепенная задача – не облажаться, так как это может стать последней каплей в терпении его покровителей и жирной точной в его карьере. Наш герой понимает, что в этот раз необходимо придумать что-то такое, что смогло бы перекрыть все его прошлые неудачи.

Что больше всего любят малыши? Мультфильмы и мороженое. Коля решает стать для местной ребятни настоящим волшебником из любимого мультика, прилететь на вертолете и подарить им пятьсот эскимо.

Столь необычная идея может показаться невероятно простой в исполнении, но помня о талантах нашего героя, из самой элементарной задачи сотворить ряд непреодолимых испытаний, сложно представить, чем все это может закончиться. Волшебник Колян даже не представляет, какой сюрприз ждет его впереди. Сможет ли он таким образом порадовать не только детей, но и своих боссов, или начинающий политик вновь всех разочарует?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети