Показать меню

Шоу-бизнес


24 май 13:17

"Сладкая жизнь" 3 сезон: 2 серию онлайн покажут по ТНТ сегодня 23.05.16



"Сладкая жизнь" 3 сезон: 2 серию онлайн покажут по ТНТ сегодня 23.05.16


«Сладкая жизнь» - популярный сериал, в котором рассказывается про любовь и про историю людей, живущих в наше время. Серии этого телефильма хорошо показывают страсть и предательство. Время демонстрируется через иронию, а также бедность и обретение большого состояния героями этого сериала. По ходу фильма можно проследить жизнь людей, находящихся в одиночестве и через некоторое время обретающих счастье.

Всех героев, которых зрители могут увидеть в сериале «Сладкая жизнь», объединяет только одно - они великолепно умеет создавать для себя проблемы. У всех персонажей этого телефильма имеется одно желание - жить так, как они хотят. Одни никак не могут отпустить свое прошлое. Другие имеют желание жить красиво. Третьим важно иметь связи с женщинами на стороне.

В третьем сезоне сериала зрители смогут увидеть, как Вадим убеждает свою девушку Наташу пойти с ним на открытые отношения. Он считает, что таким образом они смогут сохранить свой брачный союз. Игорь же стремится сохранить не только отношения с Сашей, но и удержать на плаву свой бизнес. У Марка происходит расставание с Юлей. Он переехал на новое место, где ему довольно быстро удается найти новую работу. Вместе с ней в его жизнь приходит любовь в виде девушки по имени Лера, которая планирует использовать дядю Марка. Однако свой талант манипулятора она сильно переоценивает.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети