Показать меню

Шоу-бизнес


23 май 19:00

"Сладкая жизнь" 3 сезон: 1 серию онлайн покажут по ТНТ сегодня 23.05.16



"Сладкая жизнь" 3 сезон: 1 серию онлайн покажут по ТНТ сегодня 23.05.16


Поклонники сериала «Сладкая жизнь» наконец-то дождались очередной встречи с любимыми героями. 23 мая на телеканале «ТНТ» стартует третий сезон этого популярного телепроекта. Он будет включать семь серий, в которых будут расставлены все точки над i в историях главных героев этого фильма. От первых двух заключительный сезон будет серьезно отличаться. Об этом рассказал Никита Панфилов, который фильме играет роль владельцы клуба Игоря.

Дата выхода

Уже есть информация о дате выхода сериала на телеканале «ТНТ». Первая серия нового сезона будет продемонстрирована 23 мая. Всего отснято семь эпизодов.

"Сладкая жизнь" 3 сезон: 1 серию онлайн покажут по ТНТ сегодня 23.05.16

Продюсеры уже заявили, что после третьего сезона продолжения не последует. По крайней мере, в таком формате ничего сниматься не будет. Вместо этого у создателей есть идея снять полнометражный фильм.

Коротко о 3 сезоне

О подробностях третьего сезона создатели сериала не спешат распространяться. О том, что будет происходить по его ходу, можно узнать из промо-ролика, который с недавнего времени присутствует в сети. Из видео можно узнать, что в крайне затруднительном финансовом плане положении оказался Вадик, которого в сериале играет Роман Маякин. Он должен 8 млн. рублей. Если по ходу третьего сезона он не отдаст эти деньги, то попадет в тюрьму. Игорян и Мишина стараются сохранить свои отношения. Они не стали торопиться и начали с дружбы. Молодые люди много общаются между собой. Они надеются, что отношения между ними в скором времени перерастут в любовь.

"Сладкая жизнь" 3 сезон: 1 серию онлайн покажут по ТНТ сегодня 23.05.16

О сладкой жизни продолжает грезить Марк. Этот человек отличается наивностью и имеет слабую волю. В сериале данного персонажа играет актер Антон Денисенко. Еще один герой фильма – Лера - девушка, отличающаяся своей взбалмошностью. В телефильме она предстает в исполнении Лукерьи Ильяшенко. Девушка постепенно начинает понимать, что у нее появляются нежные чувства к дяде Толе, которого в сериале играет Анатолий Горячев. Еще одна девушка сериала Саша в исполнении Марты Носовой стремится также познать все прелести сладкой жизни. Но такое её желание приводит потому, что она едва не теряет себя. Она дает своей дочери обещание не возвращаться больше в «город грехов». Однако не сдерживает его и снова отправляется в Москву, чтобы покорить этот город.

Конфликтная ситуация возникает в отношениях Тиграна и Юли. Мало того что девушка находится в «интересном положении» и ожидает ребенка, отцом которого является Марк. Помимо этого она прилагает усилия, чтобы вырваться из под опеки своего отца, но пока ей этого не удается. Тиграна, который недавно приобрел квартиру в новостройке, также не устраивает такой порядок вещей.

Авторы сериала уже заявили о том, что одних героев телефильма по ходу третьего сезона ожидает перерождение. Другим же предстоит пройти поле, усеянное граблями.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети