Показать меню

События


02 мар 16:35

«Светофор»: 144 серия 8 сезона от 01.03.16 стала доступна онлайн



«Светофор»: 144 серия 8 сезона от 01.03.16 стала доступна онлайн


Содержание 144 серии 8 сезона сериала «Светофор» от 01.03.16 на flamenews.ru

У Паши возникает довольно необычная ситуация. Он решил использовать вместо сахара сахарозаменитель, но не подозревает о том, что вместо него каждый день бросает в свой чай и кофе специальные таблетки, предназначенные для повышения потенции. Результат действия таблеток не заставляет себя ждать…



Эдик начинает снова общаться с Татьяной – она не против возобновить отношения с ним, но пока только исключительно в плане общения.

При этом Эдик и Сева начинают соревноваться между собой, у кого же из них больше полномочий и кто делает больше для их магазина. Все дело в том, что они оба считают себя партнерами, но при этом каждый из них думает, что он главнее и он является директором.

«Светофор» - это отличный комедийный сериал, в котором рассказывается о жизни трех мужчин «несколько за 30». У всех них разная жизненная ситуация. К примеру, холостой и беззаботный Эдик живет сам для себя и у него жизненный путь всегда идет по зеленому сигналу светофора – без запретов и ограничений. Для Севы, у которого и без этого постоянные проблемы и напряги в семейной жизни, почти для всего горит красный и каждый свой поступок он должен делать с оглядкой на семью. А вот для Паши ситуация вообще патовая – делать то, что делает Эдик он не может, так как у него уже есть серьезные отношения, но и таких ограничений, как у Севы, у него нет…

144 серия 8 сезона сериала «Светофор» от 01.03.16 смотреть онлайн на flamenews.ru





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Videomore