Показать меню

События


16 фев 18:01

«Интерны»: 273 серию финального сезона от 16.02.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 273 серию финального сезона от 16.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 273 серии сериала «Интерны» от 16.02.16 на flamenews.ru

Левин и Алексей начинают конфликтовать по работе. Точнее, конфликтовать начинает Левин – он считает, что Алексей относится к нему слишком легкомысленно, в то время как сам Борис уверен, что он очень ценный и опытный специалист, к словам которого обязательно нужно прислушиваться. Тем более, что у него есть опыт работы в Америке, чем никто из его коллег похвастать не может.



Отношения Фила и Полины слишком непростые – Фил даже не знает, нравится ли он девушке или нет. Но этот вопрос интересует его больше всего, поэтому он просит Лобанова, чтобы тот разузнал, какие чувства к нему испытывает девушка.

Глеб Романенко после увольнения с больницы устраивается на новую работу. Там он планирует начать свою карьеру с нуля, но в его первый же рабочий день случается непредвиденный случай – один из коллег Глеба чуть не умирает и только благодаря тому, что Глеб вовремя оказывает ему первую медицинскую помощь, причем делая это на полном автомате, он остается жив. Романенко доволен собой, что он сумел так зарекомендовать себя, но он не знает, что на самом деле все это было заранее продумано человеком, который уже давно, как кукловод, дергает за ниточки людей. Конечно же, этот загадочный кукловод – никто иной, как доктор Быков, который очень недоволен тем фактом, что Романенко ушел с больницы. У Быкова есть свой план, как вернуть Глеба назад на работу и успокоить при этом Кисегач.

Анонс 273 серии сериала «Интерны» от 16.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube