Показать меню

События


27 янв 15:54

«Интерны»: 262 серию финального сезона от 27.01.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 262 серию финального сезона от 27.01.16 покажут по ТНТ


Спойлер 262 серии сериала «Интерны» от 27.01.16 на flamenews.ru.

Борис Левин, который сейчас работает в отделении, пытается наладить со всеми врачами и медсестрами хорошие отношения – таким образом, он надеется, что к нему будут лучше относиться. Хотя в глубине души он подозревает, что так и остается для всех тем самым Оленем-Левиным, как когда то его дразнил Лобанов.

Окончательно «забивший» на все Романенко начитает заниматься чудачествами, так как ему становится совершенно все равно на мнение окружающих. Его последняя выходка – это приезд на скейте прямо в больницу.



Фил начинает подозревать, что Иван Натанович решил скинуть на него все обязанности по работе в отделении. Он убежден, что Купитман просто взял и всех подкупил, чтобы таким образом добиться своего.

Как рассказал сам исполнитель роли Ивана Натановича Купитмана Вадим Демчог, «на самом деле я рад, что «Интерны» окончились. Это был хороший опыт, нужный опыт – но что-то обязательно должно заканчиваться, чтобы новое смогло начаться. По сути, мы находились в подводной лодке и с окончанием проекта она наконец-то всплыла и мы теперь можем выйти на свежий воздух. Для меня это – настоящее наслаждение».

Также Вадим Демчог признал, что несмотря на то, что он любит свою роль в «Интернах» и считает ее одной из самых удачных, он не хотел бы, чтобы его карьера на этом окончилась. «Я надеюсь, что мне будут предлагать и другие роли, так как я не хочу остаться вечным доктором Купитманом» - заявил актер.

Анонс 262 серии сериала «Интерны» от 27.01.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube