Показать меню

Шоу-бизнес


15 янв 20:37

«Бородач» на ТНТ: 2 серию сериала покажут 15.01.16



«Бородач» на ТНТ: 2 серию сериала покажут 15.01.16


«Бородач» 2 серию в онлайне можно будет посмотреть после того, как серия будет выложена на видеохостинге rutube.

Комедийный сериал «Бородач» стал одним из наиболее ожидаемых сериалов производства ТНТ. Его идею вынашивали более трех лет и вот наконец сегодня зрители смогут увидеть 1 и 2 серии «Бородача» на телеканале ТНТ.

«Работу над сериалом мы начали еще три года назад» - признается Семен Слепаков, который является исполнительным продюсером телеканала ТНТ. «Тогда не было никакого кризиса и о том, что качественные «антистрессовые» развлечения еще не были так востребованы, как сейчас. Сразу признаюсь – у нас вышло так, что юмор в «Бородаче» несколько прямолинеен и специфичен. Это больше мужской сериал, поэтому многие шутки девушкам будут непонятны. А вот мужчины должны получить от него настоящее удовольствие» - рассказал Слепаков в своем интервью.

«Бородач» на ТНТ: 2 серию сериала покажут 15.01.16


В пилоте и второй серии Александр Бородач вынужден расхлебывать далеко идущие последствия своего поступка. Он хотел покорить даму своего сердца – стриптизершу Иришку модным спортивным «мустангом», который решил угнать со стоянки возле клуба. Но так как управлять таким монстром Бородач совершенно не умеет, то поездка не заняла много времени, а автомобиль оказался разбитым в хлам.

Полицейские, задержавшие героя, от души повеселились над ним в отделении, но теперь на горизонте несчастного оболтуса маячит более внушительная проблема – владелец автомобиля, который хочет получить компенсацию…

2 серия сериала «Бородач» появится на сайте после того, как будет выложена на официальном канале ТНТ на сайте Rutube.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети