Показать меню

Шоу-бизнес


15 янв 18:18

«Бородач» 1 серию премьеры от 15.01.16 покажут по ТНТ



«Бородач» 1 серию премьеры от 15.01.16 покажут по ТНТ


«Бородач» 1 серию в онлайне можно будет посмотреть после того, как серия будет выложена на видеохостинге rutube.

Как признались сотрудники телеканала ТНТ, свой новый проект «Бородач» они называют «катастрофическим» - ведь кроме как катастрофой, приключения Александра Родионовича Бородача, известного телезрителям по проекту «Наша Раша», назвать нельзя. По словам Семена Слепакова, этот персонаж настолько полюбился всем членам творческой группы ТНТ, что никто не хотел с ним расставаться и было принято решение выделить Бородача в отдельный проект.

О том, чтобы снять отдельный сериал о приключениях Бородача с Михаилом Галустяном в главной роли, на ТНТ стали думать еще три года назад. За это время подобрали адаптированный сценарий, провели огромную подготовительную работу, особенно что касается трюков и каскадерских сцен и «разгрузили Галустяна от других проектов». Премьера пилотной серии «Бородача» состоялась в кинотеатре «Великан парк».

«Бородач» 1 серию премьеры от 15.01.16 покажут по ТНТ


Первая серия сериала «Бородач» появится на сайте уже после того, как будет выложена в общественный доступ. В ней Александр Бородач, известный своим специфическим общением с полицией, в очередной раз попадает в отделение. Его обвиняют в том, что он незаконно взял чужой спортивный автомобиль «Мустанг», который естественно разбил в хлам. Сотрудники полиции допрашивают Бородача о всех аспектах его «приключения» и герой после небольшого давления сразу же выкладывает всю подноготную своих приключений. Как и следовало ожидать, все дело заключается в стриптизерше Иришке…




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети