Показать меню

События


03 фев 16:13

«Интерны»: 266 серию 14 сезона от 03.02.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 266 серию 14 сезона от 03.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 266 серии сериала «Интерны» от 03.02.16 на flamenews.ru

Доктора Левин и Лобанов вспоминают старые добрые времена, когда они были интернами и вновь начинают подшучивать друг над другом, придумывая разные шутки и разводы. Они твердо верят в то, что им удается отлично шутить – и никто из их коллег не пытается разубедить их в этом.



Люба требует от Алексея, чтобы он прекратил пудрить мозги Рите и во всем ей признался, но пока парень не может найти в себе силы, чтобы сделать это.

У Полины есть уникальный шанс пойти на концерт ее любимого Джастина Тимберлейка. Но вот незадача – весь день у нее буквально все валится из рук, поэтому она делает одну ошибку за другой. Полина опасается, что когда об этом станет известно Быкову, то он разозлиться и оставит ее на ночное дежурство.

Яна Гурьянова о сериале

По словам самой Яны Гурьяновой, которая играет роль Полины Ульяновой, «Мы стали «своими» для всех жителей страны. Люди, с которыми я встречаюсь каждый день, постоянно мне говорят о том, что у меня знакомое лицо – но просто они не могут вспомнить, откуда они меня знают. Именно поэтому я всегда говорю, когда со мной здороваются – «Привет, как дела?». Для окружающих мы стали настолько же привычными, как сосед из другого подъезда или врач в районной поликлинике» - смеется она.

Что же касается того, что сериал будет закрываться, то тут Полина рассказала о том, что чувствовала грусть. «Да, с одной стороны царила атмосфера веселья – но это было принужденное, неискреннее веселье, как будто все пытались улыбаться, но улыбка выходила грустной. Все мы понимали, что все – сериал окончен, это финал. Но так не хотелось, чтобы он заканчивался».

Анонс 266 серии сериала «Интерны» от 03.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube