Показать меню

События


01 фев 15:18

«Интерны»: 264 серию финального сезона от 01.02.16 покажут по ТНТ



«Интерны»: 264 серию финального сезона от 01.02.16 покажут по ТНТ


Спойлер 264 серии сериала «Интерны» от 01.02.16 на flamenews.ru

Популярный комедийный ситком «Интерны» вышел на финишную прямую. Динамичная история с уникальным юмором полюбилась зрителям с первых серий. Финальный сезон стал одним из самых ожидаемых. Что ждать от героев, и чем закончится история? Всем знакомы неординарные методы работы доктора Быкова, его поступки часто бывают непредсказуемыми, но, несомненно – неординарными. Новые интерны и представить не могут, через что им придется пройти.



Романтическая линия составляет немалую долю в сериале. Отношения между работниками больницы, практически живущими на работе, бывают настолько запутанными, что сложно предугадать, к чему может привести очередная «невинная» шутка.

Лобанов совершает очередной необдуманный поступок и героически напивается прямо на рабочем месте. Но вместо того чтобы дать строгий выговор или наказать его каким-нибудь изощренным образом, Быков не только ничего не делает, но даже всячески прикрывает его перед Олей.

Желая удовлетворить свои амбиции, и доказать свое превосходство во многих вопросах, Левин не перестает донимать окружающих. В этот раз цель Левина – просвещение коллег в методологию лечения. Решение о прочтении лекции, касаемо новых методов диагностики в отделении по вкусу не всем. Лектор рискует остаться без единого слушателя. Придет ли хоть кто-нибудь, для изучения новаторских методов.

Тимур получает шанс получить прежнее место работы в частной клинике. Парень давно об этом задумывался, но он даже не представляет, чем это желание может для него обернуться.

Анонс 264 серии сериала «Интерны» от 01.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube