Показать меню

Шоу-бизнес


11 ноя 20:45

«Мажор» 2 сезон 14 ноября: главную роль исполнит Вера Брежнева, а Павел Прилучный покажет новый образ



«Мажор» 2 сезон 14 ноября: главную роль исполнит Вера Брежнева, а Павел Прилучный покажет новый образ


14 ноября зрителей Первого канала ждет приятный сюрприз от продюсеров Первого канала. В этот день начнется показ второго сезона популярного сериала «Мажор». Было снято продолжение телефильма и поклонники в новом сезоне увидят захватывающие события, которых будет больше, чем в первом сезоне. Этот телефильм стал популярным у зрителей, поэтому его с большим нетерпением ждут не только в нашей стране, но и за пределами России. Интерес к телепроекту оказался таким большим, что даже несколько видеосервисов США выкупили права на его показ. С субтитрами этот сериал будут показывать за границей.

Стоит напомнить, что в Киеве проходили съемки первого сезона. Второй сезон снимали в Санкт-Петербурге. Все события разворачиваются в зимнее время. Главный герой сериала Игорь Соколовский в первом сезоне предстал избалованным деньгам парнем. Теперь же он мужчина, у которого после смерти родителей на уме только жажда мести. В начале второго сезона зрители увидят, как он выйдет из изолятора и станет вникать в дела семейного бизнеса. Ему необходимо наладить управление фирмой погибшего отца. Конечно же, во втором сезоне сериала не обойдется и без любви. Когда из изолятора выходит главный герой телефильма с ним встречается Виктория и рассказывает о том, что получила предложение от Даниила. Спокойно жить в течение некоторого времени Игорю не дает ревность. Однако всё завершается тем, что новая любовь появляется в жизни главного героя сериала - Катерина. Через некоторое время Вика решает отказаться от проведения свадьбы и пытается вернуться к Игорю. Это решение для девушки оказалось невероятно тяжелым, поскольку ей пришлось выбрать из двух мужчин.

«Мажор» 2 сезон 14 ноября: главную роль исполнит Вера Брежнева, а Павел Прилучный покажет новый образ

Еще одной яркой звездой во втором сезоне станет появление по ходу серий Веры Брежневой, которая в российском шоу-бизнесе является известной персоной. В сериале Вера предстанет в роли самой себя, правда её жизнь в сериале будет иметь сильный драматический оттенок. Прилучный отметил, что хорошо справилась со своей ролью Вера и то, как она играла на площадке с ним, ему очень понравилось. Режиссер отметил, что зрители при просмотре второго сезона будут находиться в напряжении до самого конца сериала.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети