Показать меню

Шоу-бизнес


06 янв 13:38

Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть трейлер онлайн: на Первом канале покажут серию «Шерлок при смерти»



Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть трейлер онлайн: на Первом канале покажут серию «Шерлок при смерти»


Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть трейлер онлайн. Первые дни Нового года российские телеканалы делают сюрпризы для своей телеаудитории. Поистине шикарный подарок преподнес для своих поклонников Первый канал. В первые дни Нового года были показаны премьерные серии четвертого сезона «Шерлока Хомса». Они появятся в эфире Первого канала одновременно с показом новых эпизодов популярного телепроекта на канале BBC. Первую серию четвертого сезона зрители Первого канала смогли увидеть 1 января. Она называется «Шесть Тэтчер». Однако события, которые происходили по ходу серии, шокировали фанатов этого телефильма. Теперь все с большим нетерпением ожидают второй серии, которая называется «Шерлок при смерти».

Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть трейлер онлайн. При просмотре первой серии зрители смогли увидеть, что под угрозой оказалось семейство Ватсонов. Всё дело в том, что призрак из прошлого, устроил погоню за Мэри. Бывший напарник девушки думают, что она предала его и у него есть желание отправить супругу доктора Ватсона на тот свет. Шерлок же обещает своему напарнику, что спасет любой ценой его любимую жену и клубок ошибок, которые были допущены в прошлом, он попытается распутать. Однако все пошло совсем не так как планировалось, что привело к трагическому исходу - Мэри погибла. Она пожертвовала собой для того чтобы спасти от пуль Шерлока. Другу смерть собственной жены не может простить Ватсон и запрещает Шерлоку в дальнейшем встревать в его личную жизнь.


Шерлок Холмс 4 сезон 2 серия смотреть трейлер онлайн. После смерти Мэри Шерлок находится в подавленном состоянии. Трагедия привела к тому, что он лишился сразу двух друзей и теперь ничто не может помочь ему исправить это. Впереди главного героя телепроекта ждет встреча с абсолютным злом. Ему предстоит столкнуться с дьявольским врагом. В одиночестве ему придется противостоять ему, поскольку поддержки лучшего друга у него теперь нет. 8 января зрители смогут увидеть вторую серию, которая называется «Шерлок при смерти».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети