Показать меню

Шоу-бизнес


06 янв 15:24

«Шерлок», 4 сезон, 2 серия: умрет ли лучший детектив 08.01.17, трейлер онлайн



«Шерлок», 4 сезон, 2 серия: умрет ли лучший детектив 08.01.17, трейлер онлайн


В начале этого года Первый канал предоставил уникальную возможность всем поклонникам сериала «Шерлок Холмс». Смотреть одновременно с британскими телезрителями российские поклонники телепроекта смогут новые серии. Как и в предыдущих сезонах телефильма, в главной роли предстанет Бенедикт Камбербетч. Первая серия уже была показана Первым каналом и вызвала неоднозначную реакцию поклонников телепроекта. Многие выражали недовольство по поводу решению создателей сериала убить супругу доктора Ватсона Мэри. Сейчас фанаты с большим нетерпением ждут выхода второго эпизода. - «Шерлок при смерти». В эфире Первого эта серия появится 8 января.

Во второй серии телезрители смогут познакомиться с новым персонажем. Сами создатели телеистории о великом сыщике именуют его абсолютным злом. По рассказам о Шерлоке Холмсе поклонники знают об этом персонаже. Он известен как специалист по тропическим болезням. Он уже предпринимал попытку убить самого великого сыщика. Пока нет никакой информации о том, кем в конечном итоге окажется в сериале этот персонаж. Известно лишь то, что образ нового злодея, который будет противостоять сыщику, на телеэкране воплотил Тоби Джонс. Отметим, что в разработке нового сезона участие принимал не только Стивен Моффат. Компанию ему составил режиссер Ник Харран. Плодом работы этих двоих является серия «Его прощальный обет». Именно за этот эпизод телефильма они смогли получить семь премий «Эмми».

О чём вторая серия сериала «Шерлок» четвертый сезон?

Во втором эпизоде главному герою предстоит столкнуться с серьезным противником, который является самым сильным за всю карьеру великого сыщика. Данный человек знает страшную тайну и вдобавок к этому является могущественным лицом, а также довольно неуязвим. О новом сопернике главного героя сериала известно то, что его зовут Калвертон Смит. Теперь Шерлоку Холмсу будет не так-то просто, поскольку поддержки своего друга Ватсона после смерти супруги доктора Мэри он лишился. В результате в настоящий ад превращается жизнь Шерлока. Напомним, что вторую серию зрители смогут увидеть на «Первом». Чтобы не пропустить новый эпизод нужно не забыть включить 8 января телевизор на первой кнопке в 20.30 по МСК.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети