Показать меню

Шоу-бизнес


12 дек 14:21

Сверхъестественное 12 сезон 9 серия: дата выхода, смотреть онлайн анонс последней серии



Сверхъестественное 12 сезон 9 серия: дата выхода, смотреть онлайн анонс последней серии


Сверхъестественное 12 сезон 9 серия: дата выхода 26.01.2017, смотреть онлайн анонс. Об американском телесериале «Сверхъестественное» в нашей стране знают многие поклонники многосерийных фильмов. Данный телепроект является одним из самых успешных за последнее время. Это подтверждает большая аудитория, а также тот факт, что уже идет 12 сезон этого телефильма. И у продюсеров этого сериала возникают сомнения по поводу того, что текущий сезон будет последним.

Центральными персонажами сюжета в этом телефильме являются братья Винчестеры. По различным городам и захолустьям Америки они путешествуют уже многие годы. Делают они это главным образом с целью исследовать паранормальные явления, которые, с которыми они сталкиваются в разных уголках страны.
С раннего детства этих ребят берёт начало история. Трагическое событие происходит в их жизни в 1983 году. Неожиданно появившееся существо нападает на их маму и убивает ее. После этого над колыбелью оно проводит таинственный обряд. Отец после случившегося дал клятву, что он отомстит за смерть матери своих детей неизвестному существу.


Сверхъестественное 12 сезон 9 серия: дата выхода 26.01.2017, смотреть онлайн анонс. Когда Дин стал взрослым, то он решил присоединиться к своему отцу и тоже стал заниматься уничтожением нечистой силы, изгонять духов и ликвидировать признаков. Однако Сэм не разделяет его желания и у него нет намерения бороться со сверхъестественным. По этой причине он делает выбор в пользу другого пути. Однако событие, которые впоследствии происходит в его жизни, заставляет его свои взгляды на паранормальное коренным образом изменить. Именно с того момента братья становятся неразлучными и вместе охотятся и уничтожают сверхъестественное. Они путешествуют по США и ищут призраков, мистических существ, которые отравляют жизнь обычным людям и занимаются их уничтожением. Их четырехколесное средство передвижения стала для них символом борьбы со сверхъестественным в собственной стране.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети