Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 18:40

Когда выйдет "Cверхъестественное" 12 сезон 7 серия, дата выхода



Когда выйдет "Cверхъестественное" 12 сезон 7 серия, дата выхода


У многих людей, которые интересуются мистикой и загадочными явлениями телесериал «Сверхъестественное» является одним из самых любимых. Уже несколько лет на американском телевидении выходит этот телепроект. К настоящему моменту вышло 12 сезонов сериала и каждой эпизод покорил телезрителей. Главные причины успеха этого телепроекта в невероятном сюжете, а также в двух актерах, которые задействованы в нём в главных ролях. Поэтому неудивительно то, что за годы существования этого телесериала у него появилась большая армия поклонников, которые с нетерпением ждут очередных серий телефильма.

В новом сезоне зрители узнают, что мама вернулась к Сэму и Дину. Отметим, что в далеком детстве самого близкого для себя человека потеряли братья. Однако общих тем для разговора найти им не удалось. В это же время себя как хорошую охотницу за призраками и прочим мистическим показала Мэри.


В настоящий момент заниматься решением семейных проблем у братьев Винчестеров нет времени, поскольку у них возникла новая проблема. Тело звезды всё-таки сумел захватить Люцифер и благодаря этому он обрел способность манипулировать поклонниками своего сосуда. Позднее пройдет «ВИП-шоу», на которое злодей собирается заглянуть. Главная его цель – уничтожить всех приглашенных.

Узнав планы Люцифера, Винчестеры попытаются остановить его. В решении этой непростой задачи помощь им окажет Касл. В мир музыки придется внедриться братьям, чтобы массовое убийство не произошло. Смогут ли они вместе со своим помощником отвести беду, зрители узнают при просмотре нового эпизода. В эфире американского телевидения новая серия появится 1 декабря. В очередном эпизоде телезрители увидят немало приключений, от которых будет стынуть кровь.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети