Показать меню

Шоу-бизнес


14 фев 19:25

«Кесем Султан» 41 серия 2 сезон: дата выхода 15.02.2017, смотреть онлайн анонс



«Кесем Султан» 41 серия 2 сезон: дата выхода 15.02.2017, смотреть онлайн анонс


«Кесем Султан» 41 серия 2 сезон: дата выхода 15.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. «Кесем Султан» снова на экранах после перерыва длительностью в две недели. Изменение дня телевещания на телевизионном канале Фокс привела к тому, что получилась заминка в выпуске серий кинофильма в телеэфир.

До этого в Турции телевизионный сериал обычно был транслирован каждую пятницу, но приняли решение о переносе его на куда более лучший и рейтинговый день – на вторник. Для российских почитателей это значит, что ожидать серию уже необходимо не как ранее в субботу, а в среду. Примерно сутки необходимо на перевод и дублирование ленты такой длины, как полный голливудский кинофильм.

«Кесем Султан» 41 серия 2 сезон, дата выхода 15.02.2017, смотреть онлайн: данный киносериал поведает о жизни «взрослой» Кесем. Тогда как ее родной сын, Мурад, стает Повелителем и отказывается от регентства и опеки своей мамы.
Мурад Кровавый – именно под данным именем он сохраняется в истории, поскольку был достаточно жестоким правителем, тираном. Такая жестокость, как оказалось в последствии, и сгубила «Завоевателя Багдада».
Российские почитатели этого замечательного турецкого телесериала ожидают с большим нетерпением новой серии. Столице Османского Государства угрожает поражение в огне войны, восстания. Бунт был спланирован матерью Шахзаде Баязида, Гюльбахар Султан. Эта женщина-завистница, желает чтобы на престол взошел ее отпрыск, и уже не впервые строит козни против династии. Сможет ли правиться Султан Мурад с народным недовольством?



«Кесем Султан» 41 серия 2 сезон: дата выхода 15.02.2017, смотреть онлайн анонс. Также будут транслировать продолжение истории любви Атике Султан. Бедная девушка будет свидетельницей нежности между своим любимым и родной сестрой. После такого удара, жизнь Султанши не имеет смысла? Покончит ли она с собой, в отчаянии выпив яд? Чем завершится предательство Айше Султан? С нетерпением ждем среды, 15 февраля.




Автор статьи: Александр Матвеев