Показать меню

Шоу-бизнес


09 янв 12:40

«История Кесем. Великолепный век»: промо сериала, смотреть онлайн на Домашнем канале



«История Кесем. Великолепный век»: промо сериала, смотреть онлайн на Домашнем канале


«История Кесем. Великолепный век»: смотреть онлайн промо сериала. Телефильм «История Кесем. Великолепный век» является продолжением популярного сериала последнего времени «Великолепный век». В нём рассказывается о жизни потомков правителей Османской империи Хюррем и Сулеймана.

«История Кесем. Великолепный век»: смотреть онлайн промо сериала. События в фильме развиваются в 1603 году. Тот год становится печальным для Османской империи, поскольку правитель Мехмед III умирает. Согласно обычаям, которые царят в империи, его сын Ахмед I должен взойти на престол. Однако сложность состоит в том, что юноша еще довольно молодой. Ему всего 14 лет. Сам будущий правитель обескуражен своей новой должностью, которую ему придется занять. Для него предстоящая ноша, которая ляжет на его плечи, невероятно тяжела. Только возможность любоваться девушкой с картины, которую ему преподнесли при вступлении на трон, придает ему сил для выполнения обязанностей. Бабушка видя, как по-особому на девушку на портрете смотрит её внук, решает разыскать незнакомку и для этого отправляет своих слуг на ее поиски. Через некоторое время девушку обнаруживают. Она проживает на острове Кефалония. Против ее воли девицу доставляют во дворец. Гостью зовут Анастасия и эта девушка очень своенравна.

«История Кесем. Великолепный век»: смотреть онлайн промо сериала. Проживание во дворце не входило в её планы и она всеми силами старается покинуть султанские покои для того чтобы вернуться на свою родину к своей семье. Для этого Анастасия даже несколько раз предпринимает попытки сбежать. Неожиданно у неё возникает любовь к молодому султану. Она перестает действовать разумно, а отдается воле чувств. В результате Анастасия остается во дворце.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети