Показать меню

Шоу-бизнес


19 ноя 16:23

Ходячие мертвецы, 7 сезон, 5 серия: когда выйдет продолжение сериала — трейлер, анонс онлайн



Ходячие мертвецы, 7 сезон, 5 серия: когда выйдет продолжение сериала — трейлер, анонс онлайн


В октябре этого года начался показ седьмого сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы». Зрители с нетерпением ждут пятый эпизод популярного телепроекта. В нём они увидят историю Мэгги, а кроме того, узнают как изменится ситуация вокруг Рика. Отметим, что его кредит доверия уже исчерпан, причем не только со стороны выживших, но и собственного сына.

Страсти в новом сезоне постепенно накаляются и, как уже заявляли продюсеры телепроекта, с каждым сезоном в сериале герои будут испытывать все большие страдания. Это подтверждает промо-ролик пятой серии, который был опубликован в преддверие её выхода на телеэкраны.

В пятой серии будет раскрыта история еще одного героя, который сопереживает выжившим. Будет продемонстрирована история Мэгги. Промо-ролик показал, что девушка выжила, при этом она ощущает себя довольно хорошо.

В новой серии зрители увидят Хиллтоп, а также смогут посмотреть с новой точки зрения пережитую ею историю. Также в серии будет рассказано о том, как девушка смогла выжить. Оказывается, она спряталась сразу после убийства Гленна, что и позволило ей сохранить свою жизнь. Стоит напомнить, что Мэгги находится в интересном положении. В связи с беременностью ей приходится сталкиваться с различными сложностями. Негативным образом на её состоянии отразилась смерть любимого. Можно заметить, что в промо-ролике она предстает в плохом самочувствии, но находит время для того чтобы сделать отдых.


Ролик показывает новое убежище выживших, которое они обрели в Хиллтопе. Они приняли решение покинуть Александрию. На кадрах промо-ролика также можно увидеть, что переживает по поводу прихода выживших Грегори. Рику он не верит, поскольку абсолютно убежден в том, что от этого человека окружающих ждут одни несчастья. При этом Карл демонстрирует по отношению к своему отцу злость и начинает играть в соответствии с правилами, которые установил Ниган. За ситуацию всю ответственность на себя берёт сын и, встречаясь с Мишон, они обсуждают план дальнейших действий.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети