Показать меню

Шоу-бизнес


04 ноя 21:39

Ходячие мертвецы, 8 сезон: стартовал кастинг на замену убитых героев



Ходячие мертвецы, 8 сезон: стартовал кастинг на замену убитых героев


Прошла пара недель с момента старта на телеэкранах последнего по состоянию на настоящий момент сезона популярного телепроекта «Ходячие мертвецы», однако авторы этого сериала не сидят без дела и уже ведут отбор актеров, которые будут участвовать в съемках будущих серий.

Таким образом, продюсеры телефильма во всю готовятся к работе над восьмым сезоном. Американские СМИ сообщают, что кастинг актеров для новых ролей уже стартовал.

Уже есть информация о том, что Мария Белло, которая стала известна после съемок в сериале “Скорая помощь” присоединится к кастингу. Поклонники кино помнят её по фильмам Пятая волна», «И гаснет свет» и др. Какую роль Белло сыграет в новом сезоне, пока не сообщается. Нельзя исключать того, что она исполнит отрицательную героиню, с которой хорошо знакомы поклонники комикса «Ходячие мертвецы».
Отметим, что уже в первых сериях нового сезона число персонажей в телефильме заметно уменьшилось. Произошло это из жажды убийств у Нигана, который расправился с двумя мужчинами. Можно не сомневаться, что череда убийств, начатая в сериале психопатом, продолжится. Поэтому проведение раннего кастинга – разумное решение авторов сериала.

Стоит напомнить, что смотреть новые серии этого телефильма можно начиная с октября каждый понедельник в 19:00 и 22:00 на канале Fox.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети