Показать меню

Шоу-бизнес


30 авг 22:12

«Ходячие мертвецы»: Гейл Энн Херд — «Никогда не говори, никогда»



«Ходячие мертвецы»: Гейл Энн Херд — «Никогда не говори, никогда»


В прошлом году, на телеканале AMC стартовал спин-офф популярного сериала «Ходячие мертвецы», который получил название – «Бойся ходячих мертвецов». Несмотря на то, что сериал считают спин-оффом сериала, он не является таковым. Скорее, это сериал-компаньён, который снят отдельно от оригинального сериала. Общее у них – это только вселенная ходячих и сами мертвецы.

После того, как «Бойся ходячих мертвецов» собрал не плохой трафик, Гейл Энн Херд заявила, что это не конец. Продюсер отметила, что задумалась о том, чтобы создать именно спин-офф сериала, но, о чем он будет конкретно, пока не известно.

«Ходячие мертвецы»: Гейл Энн Херд — «Никогда не говори, никогда»

В интервью «The Independent», Гейл Энн рассказала следующее:

«На данный момент, оба сериала восприняты зрителями очень хорошо, поэтому не удивляйтесь, если в скором времени вас будет ждать новый сериал. Это очень интересно, исследовать зомби-культуру в разных странах. Например, в «Бойся ходячих мертвецов», мы перебрались в Мексику и это было удивительно».

Достоверных данных, о третьем сериале, посвященным мертвецам, пока нет, но вполне возможно, что в скором времени нас ждет нечто особенное.

Пока, нам остается только ждать нового сериала, а вот продолжение т\с «Ходячие мертвецы» намечено на 23 октября 2016 года.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети