Показать меню

События


27 июл 00:30

Ходячие мертвецы: как развлекаются главные актеры сериала на Comic-Con 2016?



Ходячие мертвецы: как развлекаются главные актеры сериала на Comic-Con 2016?


Пожалуй, не стоит говорить о том, что Walking Dead - самый рейтинговый сериал на кабельном TV. Благодаря высоким рейтингам, его продлили на 7 сезон, которого ждут тысячи поклонников. Но сегодня, мы расскажем не о нем, а о "войне" актера Эндрю Линкольна (Рик) и Нормана Ридуса (Дэрил).

Дело в том, что на протяжении шести сезонов, эти актеры ведут настоящую войну или лучше сказать террористическую атаку. Как только, Эндрю или Норману предоставляется удобный момент, они осыпают друг друга тысячами... блесток.

Взрослые, на первый взгляд, мужчины, вели себя как дети и на Comic Con в Сан-Диего, который прошел на днях.

Дело доходило даже до того, что Линкольн находил золотистые блестки даже в кондиционере своей машины. Непонятно, как Норман засыпал их туда, но когда Эндрю включил кондиционер, они все полетели на него.

Ведущий популярного шоу, посвященного сериалу Walking Dead, Крис Хардвик сделал фото на фоне усыпанного блесточками Эддрю и его коллеги, которому, тот сразу отомстил.

Ходячие мертвецы: как развлекаются главные актеры сериала на Comic-Con 2016?


Кстати, убрать эти блестящие штуковины было сложно, ведь половина застряла в бороде актера. И он был похож на клоуна. Но ребята, не держат друг на друга зла и как сказали сами:

- "Мы веселимся перед началом самого мощного сезона, где попрощаемся с одним из главных героев".
Ждать осталось не долго, ведь сериал выходит 23 октября.

Мы очень ждем, а вы?




Автор статьи: Александр Матвеев