Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 23:30

Comic-Con 2016: официальный трейлер к "Wonder Woman"



Comic-Con 2016: официальный трейлер к "Wonder Woman"


Comic Con в Сан-Диего, не перестает радовать. Наконец-то нам презентовали трейлер к будущему фильму, о самой красивой девушке из отряда супергероев! На протяжении многих месяцев, на просторах интернета, был только тизер, а сейчас полноценный, трехминутный ролик, где исполнительница главной роли - Галь Гадот, предстала во всей красе.

Сюжет фильма, расскажет историю о принцессе Амазонок, по имени Диана. Она опытная воительница и практически непобедимая в бою. Ее силе может позавидовать любой мужчина, а такие известные супергерои как Бэтмен и Супермен, и вовсе были ею очарованы. Но это было немного в другом фильме, а в киноленте "Чудо женщина", Диане предстоит вернуть Стива Тревора (Крис Пайн), в мир, где обитают мужчины. Там она не только увидит совсем иную жизнь, но и начнет бороться против нацистов. Само собой, пусть и чудо, но все-таки - женщина, Диана не сможет обойтись и без любовной линии, вот только амазонка является практически бессмертной. Как будет развиваться ее история, узнаем уже скоро.



Ждать осталось почти год, ведь предположительная дата выхода - 2 июня, 2017 года.

Как можно заметить, лето обещает быть жарким, особенно при появлении самой сильной женщины. Кстати, в рукопашном бою, она может уступить только лишь Бэтмену и то, если он не решит сдаться сам.




Автор статьи: Александр Матвеев