Показать меню

Шоу-бизнес


20 апр 13:09

"Защитники": новый трейлер о русских супергероях понравился Западу



"Защитники": новый трейлер о русских супергероях понравился Западу


В будущем году в кинопрокат выйдет уникальный фильм российского режиссера Сарика Андреасяна. Кинолента называется «Защитники». Трейлер этой кинокартины недавно появился на видеохостингах. С роликом ознакомились обозреватели целого ряда западных СМИ. О нем они отозвались в положительном ключе. Отметим, что трейлер к новому фильму появился в сети в прошлую пятницу.

За три дня присутствия ролика в сети, его посмотрели 4,5 млн. раз. Причем на первые сутки пришлась половина просмотров. По данным ресурса Film.ru для фильма отечественного производства такой показатель является настоящим рекордом.

«Защитники» – это, безусловно, уникальный фильм, в котором зрители смогут встретиться с героями, которые существовали на просторах СССР. Один из персонажей этой киноленты – это человек-медведь, который искусно управляется с пулеметом. Следует отметить, что этот фильм первый, снятый про супергероев, появившийся за пределами США.
Ознакомившись с трейлером к этому фильму, можно увидеть, какие персонажи будут задействованы в картине. Многих опубликованный в сети трейлер удивил. После его просмотра они стали в социальных сетях выражать свое мнение о ролике. О своем отношении к трейлеру высказали и обозреватели из западных СМИ.

Многие кинокритики выразились в том духе, что от просмотра трейлера у них остались положительные эмоции. Они стали рекомендовать к просмотру этот фильм даже тем людям, которые не питают большой любви к российскому кино. Одно из западных изданий сообщило, что основной целью режиссера картины было не стремление постараться заработать большие деньги, а желание рассказать о супергероях, которые типичны для нашей страны. В этом плане фильм «Защитники» схож с картинами компании «Марвел», в которых рассказывается о героях американских комиксов. Также сообщается о том, что этот фильм является одним из немногих, при просмотре которого каждый российский зритель сможет почувствовать себя в роли героя, а не злодея.

Отметим, что дата премьеры этого фильма уже известна. Блокбастер про советских супергероев выйдет на большие киноэкраны 23 февраля 2017 года.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети