Показать меню

События


11 апр 20:01

«Звездные войны: изгой»: в сети появился первый трейлер к фильму



В новом фильме франшизы будет рассказано о событиях, которые разворачивались в промежуток между третьим и четвертым эпизодами картины. Действия разворачиваются до событий, которые происходили в первом фильме «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда». В нём рассказывается о группе повстанцев, которые задались целью уничтожить чертежи корабля «Звезда смерти».

Уже известно о том, что в новый фильм на главную роль приглашена Фелисити Джонс. Многие поклонники кино знает ее по другой киноленте «Теория всего». В российском кинопрокате этот фильм может получить название «Звездные войны: изгой».

Стоит сказать, чтоб опубликованный трейлер новой картины впечатлил фанатов «звездной франшизы» по всему миру. О нем после ознакомления поклонники киноленты отзывались в положительном ключе. Фанаты назвали картину захватывающей и атмосферной. Раннее появлялась информация о том, что в новой серии «звездной саги» будет присутствовать один из самых известных антигероев - Дарт Вейдер. Однако эта информация в размещенном трейлере не получила подтверждения.

Уже известно о том, что на 16 декабря текущего года случится выход этого фильма в прокат. Через некоторое время после премьеры начнутся съемки еще двух серий «Звездных войн». Одна из них будет полностью посвящена Хану Соло. В прокате её ожидают в 2018 году. О том, как она будет называться, так же ничего не известно. Другая кинолента появиться в кинотеатрах в 2020 году. Она будет посвящена уже Бобе Фету.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube